У кого мне узнать, как проводится дело по исполнительному листу?

Здравствуйте, меня зовут Николай,я являюсь истцом. Суд отправил исполнительный лист о принудительном взыскании с ответчика приставам. У кого мне узнать, как проводится дело по исполнительному листу? Заранее спасибо.

, Николай, г. Казань
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день! Вам нужно обратиться в службу судебных приставов. Вы вправе знакомиться с материалами дела исполнительного производства из которого будет видно, какие действия и меры предпринимались судебным приставом-исполнителем для исполнения решения суда.

На официальном сайте ФССП по ФИО должника можно узнать номер исполнительного производства и ФИО судебного пристава-исполнителя в производстве которого находится дело, а также номер его телефона.