Подскажите имеют ли право отказать в выплате от 3 до 7, если мать и ребенок прописаны на разных территориях, но прописка и граждане РФ

Добрый день! Подскажите имеют ли право отказать в выплате от 3 до 7 , если мать и ребенок прописаны на разных территориях ,но прописка и граждане РФ

, Екатерина, с. Чеховка
Загра Чупалаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый день, Екатерина! Разные прописки не являются основанием для отказа в выплате детского пособия от 3 до 7 лет.

Екатерина
Клиент, с. Чеховка
Как я могу аргументировать свою правоту при отказе?
Екатерина
Клиент, с. Чеховка
Ребенок прописан в Москве, мать в брянской области, отказали из за того что заявитель и ребенок проживают на разных территориях