Есть документ, подтверждающий что нет задолженности, но коллекторы продолжаю донимать

Добрый день. Есть документ, подтверждающий что нет задолженности, но коллекторы продолжаю донимать. Как быть?

, Ольга, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Незаконное требование денег, особенно сопровождающееся угрозами может содержать признаки вымогательства(ст.163 УК РФ.Предупредите ребят, что задолженности нет, буду обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд