Как защитить свое Конституционное, Гражданское право защититься от произвола чиновников?

Подал иск в районный суд по месту нахождения "Бюро МСЭ" по поводу нарушения моих Конституционных, Гражданских прав. Суд отказал в принятии решения в мою пользу!!! Я полностью не согласен с этим!!! Где найти толкового и правильного, адвоката, юриста?

, Константин, г. Санкт-Петербург
София Яковенко
Юрист, г. Краснодар

Константин, Ваша первая задача — не пропустить срок обжалования решения, который составляет 30 дней с даты изготовления решения в окончательной форме, то есть всего фактически 35 дней. На этом сайте много толковых юристов, обозначьте Вашу проблему более конкретно, прикрепите текст решения.