Добрый день, подскажите пожалуйста что грозит человеку за оскорбление личноности и нанесение телесных повреждений на руку, он ещё условно судимый в данный момент

, Евгения, г. Саратов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.За оскорбление предусмотрена административная ответственность, телесные повреждения могут быть разными от ссадины до перелома, то есть нужно получить заключение судебно медицинской экспертизы.Если признают тяжкий вред, то условное наказание отменят при вынесении приговора по вреду здоровью

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд