Считается ли брак расторгнутым?

Здравствуйте. В1991году было решение суда о расторжении брака.. .

Но не были проставлены штампы в ЗАГСе..

Считается ли брак расторгнутым ?

Спасибо

, Максум, г. Москва
Александр Закусило
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если имеется свидетельство о расторжении брака, то брак считается расторгнут. Штамп в паспорте не столько имеет значение. Главное наличие документа подтверждающий аннулирование брака. Если есть решение суда, и оно не было запланировано, то тогда проблем никаких нет.

Если есть какие то вопросы, обращайтесь.

С Уважением, юрист города Пскова Александр Закусило!