Здравствуйте, хочу оформить доверенность на покупку на мое имя дома, нужен ли будет на сделке мой оригинал паспорта, или достаточно копии, которая будет у доверителя?

Здравствуйте,хочу оформить доверенность на покупку на мое имя дома,нужен ли будет на сделке мой оригинал паспорта,или достаточно копии ,которая будет у доверителя?

, лариса, г. Краснодар
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Достаточно нотариально заверенной доверенности на приобретение недвижимости.