Подмена применяемой ответственности участковым к напавшему на меня

на меня среди дня совершил нападение пьяный неизвестный.нанес несколько ударов по голове кулаками,была кровоточащая рана,от последнего удара я упал на короткое время потерял сознание.участковый хочет привлечь его по 6.1.1 что мне нужно сделать,чтобы применили 115ю

, Адылов Алишер Мансурович adylov, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Можете обжаловать решение участкового(дознавателя) прокурору района, но… если судебно -медицинский эксперт не дал справку или заключение что вас легкий вред, а установил только побои, то и прокурор вам откажет, так как они опираются в квалификации именно на медицинские документы а не на ваши слова( к сожалению).Но компенсацию морального вреда вы можете взыскать в обоих случаях с виновного лица

Адылов Алишер Мансурович adylov
Клиент, г. Москва
здравствуйте, в насточщее время участковый хочет передать дело в суд пл ст 6.1.1 личность наравшего на мегч скрывает как я вижу, т. е сначала был отказ в возбуждении уголовного дела в отношении не установленного лица, а сейчас когда его установили, говорит, что с делом ознакомит, но не покажет его обьяснения и обьяснения его свидетелец, т. к там содержатся личные данные, которые он участковый не может раскрыть. В спешке хочет передать в суд дело и говорит что суд проведут без меня. Выходит я так и не знаю кто на меня напал и причинил мне телесные повреждения. На суде не известно кто будет присутствовать и, если суд будет без меня, тем более могут использовать чьи то данные, просто сделают фальсификацию привлечения к ответственности или вообще опраадают и я тем более не узнаю кто это был

Здравствуйте. Считаю что ваша права грубо нарушены, за подробной консультацией можете обращаться в чат, на платной основе