Участковый нашёл мотоцыкол у дороги и поставил его в предпиятие одно типо штраф стоянку Можно выкупить этот мотоцыкол у участковова?

Участковый нашёл мотоцыкол у дороги и поставил его в предпиятие одно типо штраф стоянку

Можно выкупить этот мотоцыкол у участковова?

, виктор, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Виктор! Собственник мотоцикла имеет право подойти на штраф — стоянку и заплатить штраф, и забрать свой мотоцикл.