Друг не хочет платить кредит, который я брал для него

Доброй ночи. Подскажите. Взял кредит для товарища , а платить он не собирается. Есть договор займа с его подписью местом где он живет паспортными данными а так же есть долговая расписка. Сумма 250 тысяч рублей. Можно ли привлечь человека к мошенничеству и есть ли шансы у меня в суде. Если придется нанимать адвоката , то примерно это какая сумма?

, Вячеслав, г. Москва
Виктория Романова
Юридическая компания "Альфа-М", г. Москва

Добрый день, Вячеслав! Да, в суде у Вас шансы есть. У всех разная стоимость, сложно сказать, можем мы Вам помочь, у нас большая судебная практика по таким делам. Юридическая компания Альфа-М