Добрый день, мне 35 лет на работе требуют военный билет, у меня есть приписное свидетельство, но я не служил и

Добрый день, мне 35 лет на работе требуют военный билет, у меня есть приписное свидетельство, но я не служил и повестки не подписывал, грубо говоря уклонился, как получить военный билет и что не нужно говорить или писать в военкомате?

, Александр, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

но я не служил и повестки не подписывал, грубо говоря уклонился, как получить военный билет и что не нужно говорить или писать в военкомате?

Александр

тут в рамках бесплатной консультации ничего сказать не получиться- это надо всю вашу ситуацию разбирать- когда исполнилось 27 лет, были ли отсрочки или нет, посылались ли вам повестки.

От всех этих вопросов и зависит — вам все таки дадут справку или военный билет. Если 27 лет было до 2014 года- в общем то есть шансы именно на военный билет.