Здравствуйте, моего мужа судили за просроченный паспорт, но не дали депортации

Здравствуйте, моего мужа судили за просроченный паспорт, но не дали депортации. Можно как-то нам поменять документы

, мария, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Мария! Вам надо обратиться в ФМС с заявлением о выдаче паспорта и заплатить штраф, в связи с пропуском срока по замене паспорта.