Как мне потребовать алименты на ребенка или как заставить пристава работать? Мне не платят с ноября 2020 г. Долг 84000. В начале июля перевели 5000 и тишина. Как быть? О чем ходатайствовать?

как мне потребовать алименты на ребенка или как заставить пристава работать? мне не платят с ноября 2020 г. долг 84000. в начале июля перевели 5000 и тишина. как быть? о чем ходатайствовать?

, Ольга, г. Череповец
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга! Требуйте привлечь должника к административной ответственности, наложить арест на его счета и имущество, если пристав бездействует, пишите жалобу в прокуратуру

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.