Как узнать поступил ли мой платёж в Росреестр( оплата была произведена через Сбербанк оператором)

Как узнать поступил ли мой платёж в Росреестр( оплата была произведена через Сбербанк оператором). Госпошлина за дарственную.

, Светлана, г. Краснодар
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

С этим вопросом вы можете обратиться в службу поддержки, указав в обращении

регистрационный № заявки;

код платежа;
способ оплаты;
наименования банка;
дата оплаты;
реквизиты платежного документа;
дополнительное сообщение от пользователя.

Ссылку для обращения прилагаю https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_support/cc_faq_query/!ut/p/c5/hY29DsIgAISfxSfgoAI6kpoA1SL4E9suDYNpSGzrYHx-qy4u6t14992Rhkwe4j118ZbGIV5IRRrRgnJFzRwWQSxhpeNH5gID5JTXorW68GatKXTYADZf7alXEvD4Q5-efx-NbZlxKJUfilLuGBbZO_-1_-K_SIE4M_Zncu0rJN_NHlqIaMQ!/dl3/d3/L0lDU0NTQ1FvS1VRIS9JSFNBQ0lLRURNeW01dXBnLzRDMWI4SWtmb2lUSUJLUVEvN18wMTVBMUg0MEkwUTY5MEk3TjVVMk5RMjBHNS9jb250cm9sbGVyL3F1ZXJ5Rm9ybQ!!/?problemId=1033