Могу ли я купить дом,если у меня долг по алиментам?

могу ли я купить дом если у меня долги по алиментам? для чего нотариус пробивает документы покупателя дома?

, Елена, г. Томск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!  Этот долг не лишает вас права купить дом

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.