Мне нужно забрать у сестры все документы штобы я непирижевал за пенсию и немагу ничего себе купить на пенсийю

, вася войтов, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Василий.

Не совсем понятно о какой именно пенсии идет речь и почему не можете забрать документы у сестры. Является ли сестра вашим опекуном? Напишите более подробно ситуацию, я попробую вам помочь. Если не желаете писать подробности на открытой странице, пишите мне в личный чат. Консультация будет бесплатной.

В любом случае, если вы считаете, что сестра незаконно ограничивает вас в осуществлении ваших прав — обращайтесь в полицию.

Удачи Вам!