Оформленная постройка на неоформленной земле-какие права

Добрый день! Меня зовут Анна. У моих родителей есть постройка оформленная. Но земля под ней не оформлена. Сейчас другие люди оформляют землю под этой постройкой. Какие права у нас в данном случае?Как решить данный вопрос?

, Анна Устинова, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Анна! У Ваших родителей преимущественное право на оформление земельного участка под объектом недвижимости. Вам надо в срочном порядке оформлять право собственности на земельный участок.