Пособие по безработице

13.07 у меня была первая отметка в ЦЗ,в личном кабинете появился статус "Назначено пособие"4500+3000 на не совершилетнего. Потом 15,16,17 числа была "перегистрация"в личном кабинете. А 18.07 зашла снова в личный кабинет и вижу уже только 4500. А где 3000 руб? 21.07 ПОСТУПИЛИ ДЕНЬГИ НА КАРТУ СБЕРБАНК 2420 РУБЛЕЙ.Вопрос-почему именилась сумма пособия в личном кабинете "ТРУДВСЕМ"?

, виктория огурлуева, г. Прохладный
Александр Баранов
Юрист, г. Москва

Что касается 3000р  на ребёнка.Позвоните в ЦЗН и узнайте.Сумму которую назначили выплачивают в три захода.Должно быть 3 выплаты в месяц.