Как определить где врут а где нет?

Здравствуйте,у меня такая ситуация, что я хочу снять квартиру. И связалась с агентом и один агент выслал все данные чтоб я сама скину за данные им деньги, а другой агент попросил данные моей карты. Как определить где врут а где нет?

, Аня, г. Нефтекамск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.К сожалению к нам поступают много жалоб от клиентов, что агенства зачастую обманывают, не предоставляют услуги и не возвращают деньги.Лучше наверное обращаться к проверенным специалистом, изучить отзывы в сети, отзывы от знакомых, и потом обращаться, возможно лучше к юридическим лицам а не ИП.Обязательно заключать договор и смотреть обязанности, зачастую это только предоставление информационных услуг, а информация бывает устаревшей, неактуальной

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.