Здравствуйте, Назначили пособие по безработице 12130, в первый месяц пришло 10500, во второй 6000 что делать?

Здравствуйте, Назначили пособие по безработице 12130, в первый месяц пришло 10500,во второй 6000 что делать?

, Евгений, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Евгений! Уточните информацию по указанным выплатам. Возможно у Вас идете удержание по Исполнительному производству.