Вопрос такой если там прописан маленький ребёнок?

Квартира в ипотеке, долгов нет, просрочек с банком все хорошо. Но хотят отобрать квартиру со стороны суда.. вопрос такой если там прописан маленький ребёнок? И у родителей есть другая Недвижимость в собственности..

, мария, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мария! Если вы не нарушили условия договора, платежи вносите во время, то нет оснований у вас отбирать квартиру, если есть исковое заявление от банка, то вам нужно написать на него возражения

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.