Купля продажи недвижимости

Скажите пожалуйста продажа коммерческого помещения если по кадастру стоимость меньше, мы можем продать по своей цене любой? Есть ли определенный процент который можно добавлять от кадастра или нет .Сеолько хотим столько продаем

, Евгений, г. Москва
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Евгений!

В Российской Федерации признается свобода договора.

Поэтому, да, вы можете указать любую угодную вам сумму в договоре  купли-продаже помещения.  Никакого процента не существует.

Дополнительные персональные консультации и подготовку документов, договоров Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь в решении ваших вопросов.

С уважением, Барвенко Ирина