Подскажите алгоритм действий для приватизации гаража, если ГСК перестал существовать два года назад? Налог я оплачиваю ежегодно

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста алгоритм действий для приватизации гаража, если ГСК перестал существовать два года назад? Налог я оплачиваю ежегодно.

Какие ещё нужно предоставить документы в суд, кроме ежегодных квитанций об оплате налога.

, Станислав, г. Ярославль
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Квитанций об оплате налога и является собственником гаража документы.