В декларации 3-НДФЛ какой указать код налогоплательщика- 720 или 760?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если ИП на УСН продал автомобиль как физическое лицо. В декларации 3-НДФЛ какой указать код налогоплательщика- 720 или 760?

, Зоя Анатольевна Босых, г. Бузулук
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

   Здравствуйте Зоя Анатольевна. Так как Вы продали автомобиль как физическое лицо, Вы обязаны поставить код дохода 760.