Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вот поистичению пяти лет оформила мамины акции по наследству Роснефти могу ли я получить дивиденды за пять этих лет?

, Анна, г. Южно-Сахалинск
Артём Барков
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Анна, здравствуйте!

Вам известно каким образом были приобретены эти акции? Были ли они куплены на фондовой бирже или иным образом приобретались. Ведь если акции есть, значит Ваша мама состоит в реестре акционеров, при выплате дивидендов Роснефть направляла куда-то эти деньги в течении 5 лет.