Тем более чтр имел место факт давления трех сотрудников дпс, так де отсутвие понятых?

Здравствуйте, подскажите мы с мудем возвращались с озера, ехали в поле, затем я поменялись с ним местами, села за руль, далее проехали метров 300 нас остановил сотрудник дпс (и сказал что у них на камере зафиксирован факт пересаживания) и сказал мужу пройти в машину к ним, затем заставили его дуть в трубочку, там показало 0,2 промили, но дело в том, что он выпил уже не находясь за рулём, а после того как пересели. Сейчас ему грозит лишение прав и штраф. Возможно ли это обжаловать в суде. Тем более чтр имел место факт давления трех сотрудников дпс, так де отсутвие понятых?

, Елена, г. Челябинск
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Здравствуйте, с такой позицией и идите в суд, что муж выпил после того как пересел. Сотрудники также подтвердят, что остановили Вас как водителя, а не мужа. Шансы есть вполне выиграть такое  дело.