Как узнать причину по номеру производства?

как узнать причину по номеру производства гражданское дело, проживаю в саратове, не работаю, есть не оплаченные кредиты

, Дмитрий, г. Саратов
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

На сайте суда вы можете узнать предмет спора, кто является сторонами по делу, кто является судьей. Если этой информации недостаточно, на сайте суда также есть номера телефона помощников и секретаря судебного заседания. Можно позвонить им

Если у вас имеются еще вопросы, вы можете  заказать дополнительные консультации и подготовку документов при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь

С уважением, Барвенко Ирина

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Напишите номер ИП здесь.