Замена отопления

Здравствуйте,мне меняют батареи в квартире которая не приватезированна. Должна ли я отдать им старые батареи которые меняла сама 20 лет назад.если нет, то чем я могу руководствоваться,на какой закон мне упираться?

, Наталия Филонова, д. Внуково
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Я полагаю, что если вы извещали собственника жилого помещения о замене радиаторов и он не возражал, и  у вас есть доказательства их приобретения, то вы имеете на них полное право,

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Наталия Филонова
Клиент, д. Внуково
я живу в этой квартире 25 лет Нет нет каких собственников, кватира муниципальная. меняла отопление 20 лет назад, ни каких документов естественно не осталось.
Наталия Филонова
Клиент, д. Внуково
звоните я Вас вообще е пояла