Здравствуйте у меня имеется штраф в 30000 рублей Пустят ли меня в меня в самолёт рейс в внутри страны

Здравствуйте у меня имеется штраф в 30000 рублей

Пустят ли меня в меня в самолёт рейс в внутри страны

, Илья Коншин, г. Старый Оскол
Виктория Смыгалина
Юрист, г. Москва

Добрый день. разрешение на перелеты внутри страны у вас есть, запрет непосредственно налагается на перелет за пределы РФ.

Сергей Рябоштан
Юрист, г. Волгоград

да, внутри страны передвижение без ограничений, за рубеж не выпустят скорее всего