Авто под залогом в банке

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ситуация такая - взят кредит в банке на жену под залог авто. Авто также оформлен на неё. Я сломал ногу 3 месяца назад, ну соответственно пока без работы, банк вчера прислал смс что передал документы в суд, есть какие - то варианты не лишиться машины?

, Максим, г. Рубцовск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!

Шансы, скажем так не очень. Банк всегда идет по пути меньшего сопротивления. И если будут просрочки, то банк обратит взыскание на заложенное авто. оэтому не лишится авто, только путем исправноо погашения этого долга.

Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.