Мне не подписивает мед справку на удостоверение миханиз нарколог тошто я стаю на учёте по алкоголю, стаю полтора года у меня вопрос может подписать или нет

Мне не подписивает мед справку на удостоверение миханиз нарколог тошто я стаю на учёте по алкоголю,стаю полтора года у меня вопрос может подписать или нет

, шалыгин юрий, г. Хабаровск
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Попробуйте официально написать заявление в наркологию с просьбой выдать справку. Вручит заявление под роспись в канцелярию.