Категория земли под медитационный комплекс

Требуется подобрать участок земли под медитационный комплекс:

- Нужна возможность строить 1-2-этажные общежития с фундаментом.

- Общая столовая.

- Проживание и питание будет бесплатным.

- Будет здание для йоги, медитации и т.д.

- Размер от гектара и больше.

Т.е. это что-то среднее между гостиницей, базой отдыха и оздоровительным центром, но в нашем случае это не будет бизнесом, т.к. сущестовать комплекс будет на добровольные пожертвования и доход приносить не будет.

Какая категория земли и ВРИ подойдут под данные требования?

, Николай, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Николай!

Полагаю, что этот вид разрешенного использования подходит для Вас, включающий все, что вы описали.

Общественное использование объектов капитального строительства

Размещение объектов капитального строительства в целях обеспечения удовлетворения бытовых, социальных и духовных потребностей человека.

Содержание данного вида разрешенного использования включает в себя содержание видов разрешенного использования с кодами 3.1-3.10.2

3.0