Здравствуйте.скажите пожалуйста, если какие нибудь льготы при поступлении 18 лет человека в вуз, если отец умер и воспитывает мать.семья малоимущая

Здравствуйте.скажите пожалуйста, если какие нибудь льготы при поступлении 18 лет человека в вуз ,если отец умер и воспитывает мать.семья малоимущая.

, надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. Льготы есть только у детей-сирот и детей-инвалидов при поступлении. Но ВУЗ может сам установить льготы и для другой категории абитуриентов.