Как поступить если хотят забрать квартиру получиною по НИС

Здравстыйте, подскажите как быть, я прапорщик получил квартиру по НИС три года назад, сейчас мне сообщают что я ее получил незаконно так как был внесен в реестр на 2 года раньше срока, сразу после срочной подписал контракт через 2 года, часть переименовали, была одна стала другая, в этом же году поставили на НИС, прошло с момента первого контракта 9 лет, заключено по бумагам части 3 контракта 1 на 3 года, 2 на пять лет, и третий в связи с присвоением звания прапорщик на 5 лет, местный ТЫЛ сообщает что квартиру заберут, и на НИС поставят с НУЛЯ, как быть, и что делать????????????

, Петр,
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Пётр!

Вы имеете стать участником НИС сразу как подпишете второй контракт, независимо от того в одной части или в разных. При этом как я понимаю часть денежных средств вам давал коммерческий банк, который так же проводил экспертизу документов. Поэтому требования тыла незаконны. Если конечно вы получили квартиру подписав второй контракт.

Напишите жалобу в Главную военную прокуратуру пускай проведут проверку по данному факту.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!