Аренда водоема

Какие необходимы документы? в какую инстанцию обращаться по данному вопросу, если начинать с самого низа?

, Артур, с. Алькино
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!

Если водоем не частный, то нужно начинать с обращения в районную администрацию где находится водоем. Они организуют торги по аренде.

 Это не исчерпывающая информация.

Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Основание ст. 22 ЗК РФ, ст. 606 ГК РФ и Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»