Свидания на крыше

Добрый вечер. Решил открыть в своем городе агенство по организации свиданий. Вопрос вот в чем: Нужно ли с кем-то договариваться, что-бы устраивать свидания на крышах многоэтажек, если да, то с кем? Какое наказание полагается за проникновение на крышу многоэтажки? Возможно ли составить какой-нибудь договор, что агенство не несет ответственности, если клиент случайно упал с крыши и разбился?

, Илья, г. Барнаул
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Договаривайтесь с 02 и 03… Шутка. Но в каждой шутке есть доля шутки. Во-первых, наказание полагается и с полицией ВЫ не договоритесь, чтобы она закрывала глаза на это. ДОговориться полюбовно можно только с эксплуатирующей организацией, чтобы не было проникновения. За это будете платить. Но официально они тоже могут побояться именно того, что кто-то с крыши упадёт. Зачем им отвечать?

Договор составить с участниками можетеможете, но свою деятельность такого рода Вам лучше застраховать, иначе потом не расплатитесь с родственниками погибшего.

Так что это слишком рискованное предприятие.