Купил авто оказался в залоге

Купил авто в Москве через несколько времени продал другому через некоторое время ему преходит бумага о том что авто в залоге птс дубликат

, Тимур, г. Махачкала
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Да Тимур, в настоящее время это происходит систематически. Ждите судебную повестку о признании договора недействительным. В свою очередь готовьтесь обращаться в суд с такими же требованиями.

Если смог Вам помочь, оцените, пожалуйста, ответ