Все это со слов старшего сержанта полиции, вызвавшего его для дачи показаний

Добрый вечер. Неизвестный обвиняет моего сына в нанесении ему побоев. Имеет свидетеля. Все это со слов старшего сержанта полиции, вызвавшего его для дачи показаний. Сын не знаком с потерпевшим. Никого не бил. И вообще ьыл в это время дома. Что делать

, Оксана, г. Москва
Константин Новоселов
Юрист, г. Сочи

Нанимать адвоката. Он должен заняться сбором доказательственной базы для юридической защиты Вашего сына.