Произведено отчуждение имущества, но я ничего такого не делал

Здравствуйте. Пришло уведомление "О представление налоговой отчетности", отчуждение имущества. Я точно знаю , что ничего не продавал и мне не за что платить налог. Как разобраться в этом?

, Даниил, г. Магадан
Анатолий Морозов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Даниил, обратитесь непосредственно в налоговую инспекцию за разъяснением, либо через личный кабинет посмотрите о составе вашего имущества. Если вразумительного ответа не получите пишите заявление о разъяснении оснований предоставления отчетности и об объекте налогообложения.