Дело в том что у меня проекта нет, какой есче можно документ предоставить вместо него?

Добрый день, оформляю уведомление о планируемом строительстве для этого нужно согласие от банка так как земельный участок куплен в ипотеку. В банке пишут:

"Необходимо предоставить проект или разрешение на строительство или иной документ, на основании которого банку будет понятно, какой объект будет возведен на залоговом участке, каково будет назначение объекта."

Дело в том что у меня проекта нет, какой есче можно документ предоставить вместо него?

Уточнение от клиента

Ещё*

, Юрий, г. Екатеринбург
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юрий!

Вместо реального проекта, а реальный это та документация по которому вы будите строить может послужить типовой проект жилого дома, они есть в интернете.

Конечно, по правилам необходимо разработать в проектной организации или проектировщиком-архитектором фасады и планировку дома, по которому вы и будите строить с указанием материалов стен и площадей.

Полагаю, что и типовой проект можно предоставить, если банк не будет требовать разработанный именно для вас.

Юрий
Клиент, г. Екатеринбург
Тоесть если я возьму типовой проект, то и строить мне именно в соответствии с ним, или предоставить типовой, а построить уже с другими размерами и т.д. как сам хотел

Желательно по нему, но не обязательно, одно чтобы площадь застройки, площадь дома  и этажность были примерно равнозначные. Нормируется этажность, отступы от границы и площадь застройки по ПЗЗ, а в остальном свободны, но обращайте внимание на требования банка чтобы с ним не было проблем.