Протоколы написаны с ошибками

Протоколы написаны с ошибками. Протокол об отстранении от управления транспортным средством составлен 00.55 ч. в графе управлявший (ая) транспортным средством ничего не написано. Понятые подписали, но они не видели, т.к. в дальнейшем протоколы составлялись на другой улице (я был без машины уже). В другом Пртоколе об административном правонарушении в графе Совершил правонарушение стоит п.п. 27, 232 ПДД РФ без точек. Один из понятых родственник инспектора ДПС. На видео ДПС видно, что я выхожу с пассажирского сидения, а перед этим инспектор ДПС подходил к водительскому, там никого не было. Могут ли ошибки в Протоколах повлиять на решение суда? Родственные связи - может ли это повлиять на решение суда? И может ли видео сыграть в мою пользу?

, Светлана, г. Ульяновск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

этим инспектор ДПС подходил к водительскому, там никого не было. Могут ли ошибки в Протоколах повлиять на решение суда? Родственные связи — может ли это повлиять на решение суда? И может ли видео сыграть в мою пользу?

Светлана

ошибки орфографические или какое то расхождение по времени- не поможет точно

на счет понятых- надо доказывать и тоже не это простой момент

тут надо именно смотреть документы и искать серьезные нарушения именно процесса в рамках коап.