Что будет с дочерью фамилия останетсч отца?

здравствуйте.у меня такой вопрос.в браке у нас родилась дочь.муж записал и признал дочь на себя.через 6лет мы развелись.отец платил алименты неофициально.сецчас хочет сделать тест днк.по сути он не родной отец.он это знает.что последует за этим??что будет с дочерью фамилия останетсч отца??

22:30

, Наталья, г. Петрозаводск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он сразу знал что ребенок не его он не вправе оспаривать отцовство. Ст 52 СК РФ.