Прописка после асвабаждения из калонии

после асвабаждения из калонии я пришен в паспартный стол для пастановки на учет мне там заявили что я снят с регистрации сагласно асуждению и паставили штамп в паспарт о снятии с учета непредаставив решения суда сказав что это законо , как мне вернуть регистрацию и куда абращатса по этому вапросу?

, Виталий, г. Ставрополь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виталий! Если вы считаете, что вас неправомерно сняли с регистрации, то и восстановить регистрацию вы можете только в судебном порядке.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.