Форма справки об отсутствии задолженности от ук в ФССП

Добрый день! Собираюсь продавать участок, нужна справка об отсутствии задолженности от ук для предоставления ее в ФССП. Подскажите, пожалуйста, где найти форму? Председатель СНТ не знает что за справка нужна, выписала ту, что не приняли в отделе.

, Елизавета, г. Москва
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Справку об отсутствии задолженности по членским и целевым взносам Председатель СНТ может написать самостоятельно в произвольной форме. Что значит, не приняли в отделе? Если это общие сведения об отсутствии задолженности по членским и целевым взносам, то справка будет выглядеть приблизительно (образец по ссылке : http://snt-les.ru/res/Resource...

Если Вам нужна справка в рамках какого-то конкретного исполнительного производства в ФССП, тогда Председатель должен прописать отсутствие задолженности именно по данному исполнительному документу, то указывая, что требования о взыскании задолждености на основании судебного приказа либо ИЛ, в рамках Исп. производства выполнены, задолженность погашена в полном объеме. (ну, и соответственно, кому дана справка, от кого, в связи с чем. число, подпись, печать расшифровка.