Если нет на руках решения суда о расторжении брака, как получить свидетельство о расторжении брака и поставить штамп в ЗАГСе

, Анна, г. Краснодар
Виктория Смыгалина
Юрист, г. Москва

Добрый день

напишите заявление в суд, и получите решения, если нет возможности туда сходить, можно направить заявление почтой и в просительной части заявления указать чтоб решение направили по необходимому адресу.

после получения решения можете идти в ЗАГс