Хочу поставить машину на учет в Чеченской республикеменьше налог

Хочу поставить машину на учет в Чеченской республике(меньше налог), сохранив при этом Московские номера - это возможно?

, Игорь Андреев, г. Москва
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! К ознакомлению нормативно-правовая база:

Федеральный закон «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 03.08.2018 N 283-ФЗ (последняя редакция) http://www.consultant.ru/docum...

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!