Чтобы платить меньше, я тоже подала на алименты и суд присудил каждому 1/6

В свое время, бывшая жена моего мужа подала на алименты. К этому моменту уже родился наш общий ребенок. Чтобы платить меньше, я тоже подала на алименты и суд присудил каждому 1/6. Старшему сыну в апреле этого года исполнилось 18 лет и я хочу подать заявление на увеличение алиментов до 1/4. Какие документы нужно приложить к исковому заявлению и необходимо ли знать номер судебного приказа на 1/6?

, Юлия, г. Лобня
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия! К исковому заявлению приложите копию свидетельства о рождении ребёнка, номер приказа вам не нужен

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.