На меня в фссп исполнительное производство и уже наложен арест назарплатную карту с которой будет

На меня в фссп исполнительное производство и уже наложен арест назарплатную карту с которой будет удерживаться сумма на оплату долга по исполнительному производству и имеет ли право банк перед которым долг подать ещё ходатательство фссп о наложение ареста на имущество к исполнительному производству покоторому я буду платить?

, Виктор, г. Новосибирск
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Виктор!

Для начала нужно определить сущность исполнительного производства, если это судебный приказ, вам нужно обратиться в суд с возражением об исполнении судебного приказа, а так же добавить к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Приказ будет отменен.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Если мер предпринимать не будете, то приставы вправе применить к вам все меры принудительного исполнения, включая арест имущества.

Для корректной подготовки документов можете обратиться в чат.

Виктор
Клиент, г. Новосибирск
Меня интересует могут приставы ещё описать имущество если исполнительное производство уже есть и судебное решение которое я проиграл в суде и уже с банковской зарплатой карты удерживается 50% по исполнительному листу в банк передано взыскание постановление??

Да  могут. Для избежания подобных ситуаций вы вправе обратиться в суд для получения рассрочки исполнения.