Как на это повлиять, куда жаловаться?

Здравствуйте

Выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественным месте .

Квитанцию не выписали , неоднократно обратившись сотрудники просто не хотели давать ссылаясь , что все сотрудники кто этим занимаются либо в отпуске , либо приходите в другой день . Как на это повлиять , куда жаловаться ?

, Евгения, г. Самара
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Жалуйтесь в прокуратуру.На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. Жалобу можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.