Неоплата за совмещение ИТР - какова ответственность за совмещаемые должности

В ноябре 2012 г ген.дир. отменил оплату за совмещение должностей

ранеее оплачиваемых(руководствуясь отсутствием финансирования, но в этом приказе не отменил совмещение). Какова ответственность ИТР после этого приказа. Отменяет ли этот приказ мою ответственность за сомещаемые должности?

За ранее спасибо

, Сергей,
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Если приказ о совмещении не отменен и Вы продолжаете выполнять эту работу, ответственность будете нести на общих основаниях. Фактическая оплата — другой вопрос и другая проблема, которую можно решить в порядке обращения в суд. Взыскать не выплаченную з/п возможно за весь период, т.к. Вы не увольнялись, сроки давности в этом случае не применимы.

Если смог Вам помочь, оцените, пожалуйста, ответ